Décembre 2016 - Vente silencieuse

3516. Ellisif Bentzen dit Ellisif

L'échelle de Jacob, gouache sur papier, signée et datée 48, 59x64 cm

Estimation : 200/300

2’200 CHF

Estimation : 800/1200