Mai 2019 - Classique, du XVème au XIXème

251. Emil Benediktoff Hirschfeld (1867-1922)

Marine, huile sur toile, signée et avec un envoi: A mon cher et vénéré maître A. Dawant, 53x72 cm

Estimation : 300/500