Septembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3653. Emil Weber (1872-1945)

Le Christ dans le jardin des oliviers, aquarelle et gouache sur papier, signée, 32x26 cm

Estimation : 100/150

3604. Hanrrich Weber (XIXe-XXe s)
Estimation : 80/120