Septembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3604. Hanrrich Weber (XIXe-XXe s)

Visage de la Vierge, gravure, signée et datée 1918 à la mine de plomb, 19x15,5 cm

Estimation : 80/120

3653. Emil Weber (1872-1945)
Estimation : 100/150