40’000 CHF
197. Emile Henri Bernard (1868-1941)
Estimation : 10000/15000
330 CHF
4356. Emile Perrault-Harry (1878-1938)
Trois chiots, bronze, signé, L 30 cm
Estimation : 400/600
170 CHF
4659. Emile Patru (1877-1940)
Campagne genevoise, aquarelle sur papier, monogrammée, 9x14 cm
Estimation : 150/200
4757. Emile Chambon (1905-1993)
Dormeuse au bord de la Seymaz, huile sur toile, 96x145 cmcm
Estimation : 1200/1500
4806. Émile Patru (1877-1940)
Paysage, huile sur panneau, signée, datée au sos 1903, 13x24 cm
Estimation : 120/150