Estimation : 200/300
200 CHF
378. Bitong à décor de scènes animées en relief, Chine, XIXe s
Bambou sculpté, marqué, H 17 cm
Estimation : 300/500
600 CHF
402. Paire de vases en cloisonné, Chine, XIXe s
Estimation : 600/800
443. Kannon assise en cloisonné, Japon, XIXe-XXe s
Bronze et émaux polychromes, H 34
Estimation : 200/300
200 CHF
444. Oeuf en cloisonné, Japon, début XXe s
Cuivre et émaux polychromes à décor de serpents, H 12 cm
Estimation : 200/300