Septembre 2017 - Mode, montres, bijoux et arts de la table

186. Enigma by Gianni Bulgari, bracelet double tour en cuir noir tressé avec attache sertie de diamants

Fermoir en or gris 750, D 6 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 650

280 CHF

21. Lanvin, attaché-case
Crocodile marron, 29x40x8 cm
Estimation : 300/500

300 CHF

22. Louis Vuitton, attaché-case
Toile enduite monogrammée et cuir, 32x41x7 cm
Estimation : 300/500

260 CHF

23. Louis Vuitton, attaché-case
Cuir camel, 31x42x9 cm
Estimation : 300/500

1’200 CHF

Estimation : 700/900

2’000 CHF

Estimation : 2000/3000

500 CHF

31. Montre bracelet ronde mécanique
Estimation : 500/700