Mode, montres, bijoux et arts de la table

Mardi 02 mai 2017, 18h30
355.
355. Enigma by Gianni Bulgari, Leone, clous d'oreilles formant une tête de lion émaillée et sertie de diamants
Or gris 750, 12 g
Estimation : 800/1200
Adjugé à : 1100
350. Enigma by Gianni Bulgari, Freccia, collier retenant un pendentif à motif de flèches dont l'une sertie de diamants
Or gris 750 et bronze noir, L 42 cm, 6 g
Estimation : 500/700
351. Enigma by Gianni Bulgari, Freccia, clous d'oreilles à décor de flèches dont l'une sertie de diamants
Or gris 750 et bronze noir, 6 g
Estimation : 600/800
354. Enigma by Gianni Bulgari, Freccia, pendants d'oreilles sertis de diamants
Or gris 750, L 58 mm, 6 g
Estimation : 1200/1800
360. Enigma by Gianni Bulgari, Freccia, pendants d'oreilles deux ors souples sertis de diamants
Or rose et or gris 750, L 53 mm, 17 g
Estimation : 1200/1800
361. Enigma by Gianni Bulgari, Freccia, pendants d'oreilles souples sertis de diamants
Or gris 750, L 53 mm, 17 g
Estimation : 1200/1800
3219. Enigma by Gianni Bulgari, puces d'oreilles rondes ajourées à motif de tête de lion
Or rose 750, D 22 mm, 10 g
Estimation : 400/600