Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

4378. Ensemble de 3 vases et 1 chandelier

Zsolnay, porcelaine émaillée rouge, H 12 à 23 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 300

1’600 CHF

Or 750, D 6,5 cm, 47 g
Estimation : 1200/1800

240 CHF

322. Ensemble de quatre portraits
Estimation : 300/500

900 CHF

Estimation : 300/500

Estimation : 300/500

280 CHF

487. Paire de vases balustres, Chine, XXe s
Estimation : 200/300

150 CHF

488. Paire de vases montés en lampe, Chine
Porcelaine flambée rouge et bronze doré, H 27 cm
Estimation : 300/500