Septembre 2021 - Vente Online Only

3497. Ensemble de médailles, Suisse

Bronze et métal argenté, D de 2 à 3 cm

Estimation : 50/80

500 CHF

23. Ecole suisse du XIXe s
Estimation : 400/600

300 CHF

54. Ecole suisse début XXe s
Vallée, huile sur toile, signée, 84x60 cm
Estimation : 400/600

1’100 CHF

Or 750, D 5,5 cm, 32 g
Estimation : 1000/1500

650 CHF

Or 750, doigt 52-12, 12 g
Estimation : 500/700

1’700 CHF

Or et or gris 750, D 5,5 cm, H 1,5 cm, 47 g
Estimation : 1500/2000

650 CHF

570. Ensemble d'assiettes Palace par Alessandro Zambelli pour Seletti
Estimation : 300/500