1’600 CHF
Or 750, D 6,5 cm, 47 g
Estimation : 1200/1800
240 CHF
322. Ensemble de quatre portraits
Estimation : 300/500
1’500 CHF
355. Service de verres bleus à décor de motifs dorés
Estimation : 800/1200
900 CHF
Estimation : 200/300
480 CHF
375. Service de verres sur pied filet et monogramme or
Estimation : 300/500