Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3535. Ensemble de verres

Cristal et verre, dont certains Baccarat, H de 9 à 13 cm

Estimation : 100/200

Adjugé à : 130

1’600 CHF

Or 750, D 6,5 cm, 47 g
Estimation : 1200/1800

240 CHF

322. Ensemble de quatre portraits
Estimation : 300/500

1’500 CHF

355. Service de verres bleus à décor de motifs dorés
Estimation : 800/1200

900 CHF

Estimation : 200/300

480 CHF

375. Service de verres sur pied filet et monogramme or
Estimation : 300/500

2’200 CHF

376. Saint-Louis, service de verres, modèle Tommy:
Estimation : 400/600