Septembre 2024 - Online Only

4702. Erotica : quatre flacons à priser, Japon, début XXe s

Verres à décors peints à l'intérieur H 8 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 130

2’000 CHF

Estimation : 2000/3000

2’400 CHF

Estimation : 1000/1500

1’700 CHF

100. Table tric trac, fin XVIIIe s, début XIXe s
Pieds gaine, plateau amovible, acajou et cuir, 71x115x60 cm
Estimation : 1000/1500

200 CHF

3003. Lot de quatre épingles à cravate
Estimation : 200/300

160 CHF

Estimation : 100/150

200 CHF

3028. *Bague sertie de quatre émeraudes taille poire
Estimation : 100/150