Septembre 2021 - Art suisse et art asiatique

33. Etienne Duval (1824-1914)

Vue de montagne près de Sion, huile sur carton, signée, 25x35 cm. Provenance: Exposition Etienne Duval 1917

Estimation : 800/1200