Décembre 2017 - Vente silencieuse
3618. Eugène Lagier (1817-1892)
Portrait de femme au col blanc, huile sur toile, daté 1862, 61x49 cm. Cadre en bois stuqué doré d'époque Napoléon III. Provenance: Château fribourgeois
Estimation : 300/500
Adjugé à : 200