430 CHF
108. Grande poutre rectangulaire, art populaire
Bois sculpté, monté sur socle, H 206 cm
Estimation : 200/300
Estimation : 1000/1500
700 CHF
400. Grande boîte rectangulaire, Chine, fin XIXe s
Estimation : 600/800
80 CHF
846. Grande coupe couverte à décor de pampres de vigne sur fond rubis
Probablement Bohême, cristal, H 45 cm
Estimation : 80/120
420 CHF
854. Grande tazza à pied figurant un amour
Autriche, argent et verre gravé, H 31 cm
Estimation : 200/300