Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

4588. Fauteuil crapaud

Tissu orange à motif en semis de losanges

Estimation : 80/120

Adjugé à : 50

330 CHF

545. Fauteuil canné à la reine d'époque Louis XV
Estimation : 150/200

150 CHF

953. Fauteuil, probablement scandinave
Pin au naturel, tissu céladon
Estimation : 150/200

300 CHF

965. Paire de chaises et un fauteuil Liz par Poltrona Frau
Estimation : 400/600

380 CHF

4585. Fauteuil de bureau de style Louis XV
Hêtre et cannage accidenté, placet en cuir fauve
Estimation : 80/120

550 CHF

4590. Fauteuil et paire de chaises d'époque Restauration
Acajou, tissu fleuri sur fond beige
Estimation : 100/150

220 CHF

4598. Fauteuil à crosses d'époque Restauration
Acajou, tissu à palmettes sur fond rouge
Estimation : 100/150