330 CHF
545. Fauteuil canné à la reine d'époque Louis XV
Estimation : 150/200
300 CHF
965. Paire de chaises et un fauteuil Liz par Poltrona Frau
Estimation : 400/600
380 CHF
4585. Fauteuil de bureau de style Louis XV
Hêtre et cannage accidenté, placet en cuir fauve
Estimation : 80/120
550 CHF
4590. Fauteuil et paire de chaises d'époque Restauration
Acajou, tissu fleuri sur fond beige
Estimation : 100/150