Travail français, or 750, H 8 cm, poids brut 3 g
Estimation : 600/800
800 CHF
Or 750, L 42 cm, poids brut 33 g
Estimation : 800/1200
Estimation : 300/500
330 CHF
545. Fauteuil canné à la reine d'époque Louis XV
Estimation : 150/200
600 CHF
560. Deux consoles de style Louis XV, probablement Italie, XIXe s
Estimation : 400/600