Produits apparentés
700 CHF
494. Paire de bénitiers formés d'une coupe à décor feuillagé soutenue...
Rome, XIXe s, argent ciselé, H 25 cm, 490 g
Estimation : 200/300
4’300 CHF
635. Bracelet manchette multi-rangs satinés souples terminés par des...
Or 750, L 18 cm, 150 g
Estimation : 3500/4500
2’400 CHF
640. Bracelet formé de six bracelets joncs retenus par une barrette
Or 750, D 6,5 cm, 85 g
Estimation : 2000/3000
1’100 CHF
641. Collier de deux rangs de perles terminé par un fermoir serti de...
Fermoir en or 585, L 41 cm
Estimation : 300/500
1’400 CHF
677. Bracelet à maille grain de riz terminé par un fermoir serti de r...
Or 750, L 17 cm, 43 g
Estimation : 1000/1500