Juin 2020 - Art du XXe et contemporain

1004. Felice Filippini (1917-1988)

Portrait d'homme, huile sur toile, signée et dédicacée "al caro amico Antonio", 100x71 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 400

300 CHF

Estimation : 300/500

330 CHF

1005. Felice Filippini (1917-1988)
Estimation : 300/500

3754. Felice Filippini (1917-1988)
Estimation : 100/150

3813. Felice Filippini (1917-1988)
Estimation : 150/200

3890. Felice Filippini (1917-1988)
Estimation : 200/300