Septembre 2017 - Art du XXème et contemporain

808. Felix Pille (1848-1919)

Coup de mistral, golfe de la Napoule (Cannes), huile sur toile signée, située et datée 1907, 52x71 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 300