Produits apparentés
200 CHF
419. Louis Félix de la Rue (1730-1777)
Scène romantique, aquarelle et gouache sur papier, signée, 37x27...
Estimation : 300/500
60 CHF
3954. D'après Félix Valloton (1865 - 1925)
Le violon, affiche pour l'exposition du Cabinet des estampes à G...
Estimation : 100/200
430 CHF
3968. Anne-Marie Vallotton-Saugy (1950)
La clé du bonheur, découpage, 14x23 cm
Estimation : 150/200