Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3929. Félix Vallotton (1865-1925)

Ed. Sagot, estampe, 15x19 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 80

200 CHF

419. Louis Félix de la Rue (1730-1777)
Estimation : 300/500

60 CHF

3954. D'après Félix Valloton (1865 - 1925)
Estimation : 100/200

430 CHF

3968. Anne-Marie Vallotton-Saugy (1950)
La clé du bonheur, découpage, 14x23 cm
Estimation : 150/200

90 CHF

4114. Dans le style de Felix Vallotton (1865-1925)
Vue des toits, huile sur carton, non signée, 35x48 cm
Estimation : 80/120