3’300 CHF
250. Frédéric Rouge (1867-1950)
Le Bûcheron, huile sur toile, signée et datée 1896, 35x28 cm
Estimation : 1000/1500
5’000 CHF
Estimation : 5000/8000
Estimation : 5000/8000
180 CHF
911. Lampe de bureau, Suisse, circa 1950
Métal et sérigraphie laquée noire, H 25 cm
Estimation : 200/300