Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

4036. Fendi, Peekaboo, grand modèle, sac à main et porté épaule

Cuir grainé noir, intérieur en toile beige, garniture en métal doré, anse et bandoulière, 30x40x16 cm

Estimation : 800/1200

Adjugé à : 800

700 CHF

185. Grand miroir, XXe s
Estimation : 300/500

430 CHF

194. Table porte-feuille d'époque Art déco, Galli, Genève
Placage de cerisier et métal chromé, estampillée, 74x91x66 cm
Estimation : 300/500

28’000 CHF

226. Piano Steinway à queue, modèle O-180, 1978
Estimation : 5000/8000

180 CHF

Estimation : 200/300

300 CHF

446. Ecole XIXe s, souvenir du Grand Tour
Estimation : 150/200

330 CHF

563. Tête d'Alexandre le Grand d'après l'Antique
Bronze à patine verte, H 18 cm
Estimation : 200/300