Décembre 2020 - Art suisse et arts de la table

204. Ferdinand Hodler (1853-1918)

Etude de femme nue, lithographie, contresignée, 47,5x26 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 380

1’400 CHF

272. Ferdinand Maire (1901-1963)
Estimation : 300/500