Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3071. Ferdinand Hodler (1853-1918)

Le Guerrier Dietegen, lithographie, 42x34 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 200

4’000 CHF

Estimation : 5000/8000

220 CHF

3103. Ferdinand Hodler (1853-1918)
Estimation : 150/200

240 CHF

3404. Hodler (1887-1920)
Paysage de montagne, huile sur panneau, signée, 64x43 cm
Estimation : 150/200

3439. Ecole suisse signée Hodler fils
Paysage de montagne, huile sur toile, 80x70 cm
Estimation : 150/200