11’000 CHF
720. Fernand Gaulis (1860-1924)
Barque sur le Léman, huile sur toile, signée, 43x72 cm
Estimation : 2000/3000
300 CHF
3219. Fernand Gaulis (1860-1924)
Vue portuaire, crayon et aquarelle sur papier, signé, 21,5x15 cm
Estimation : 100/200