Décembre 2017 - Art du XXe et contemporain

1043. Fernand Léger (1936-1955)

Sans titre, lithographie, chevreuse, août 51, 248/1000, 45x33 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 300

250 CHF

461. Fernand Gaulis (1860-1924)
Scène de rue, aquarelle, signée, 32x22 cm
Estimation : 250/350