Décembre 2016 - Vente silencieuse

3666. Flacon oblong allongé

Verre rosé, signé Michel Lozoro, L 18 cm

Estimation : 80/120

66. Ouzbek allongé sur un sofa
Estimation : 600/800

600 CHF

Estimation : 500/700

150 CHF

214. Flacon à décor de roses en relief
Cristal de roche sculpté, Chine, H 12 cm
Estimation : 150/200

200 CHF

Ivoire sculpté et gravé, Japon, circa 1900, L 4 cm
Estimation : 200/300

3311. Flacon à priser
Estimation : 100/150

3651. Flacon et petit vase
Estimation : 100/150