Septembre 2016 - Art du XXème et contemporain

989. Fornasetti

Plateau rectangulaire, tôle lithographiée, signé et numéroté 16/9, 59x25 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 600

330 CHF

990. Fornasetti
Estimation : 200/300

1’300 CHF

993. Fornasetti
Estimation : 500/800