600 CHF
Estimation : 600/800
550 CHF
Estimation : 300/500
1’400 CHF
335. Légumier d'époque George III à fretel lion et gravé d'armoiries
Estimation : 500/700
800 CHF
343. Deux plateaux tripodes d'époque George III à décor de fleurs
William Burwash Londres 1818 et Sheffield 1811, 1600 g
Estimation : 700/900
200 CHF
363. Paire de candélabres à deux feux de style George III
Métal argenté, H 57 cm. Provenance: collection Pernet-Villaverde
Estimation : 300/500