Septembre 2021 - Classique du XVIIe au XIXe et arts de la table

369. Francesco Lojacono (1838-1915)

Veduta di Palermo, huile sur panneau, signée, 30x50 cm

Estimation : 3000/5000

Adjugé à : 4000