Décembre 2015 - Classique, du XVIIème au XIXème

417. Francisco Gimeno Arasa (1858-1927)

Monastère, huile sur toile marouflée sur panneau, signée, 39x49,5 cm

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 800