Avril 2016 - Art du XXème et contemporain

822. Franck-Boggs (1855-1926)

Effet de ciel bleu sur Notre-Dame, huile sur toile, signée et située Paris, 54x65 cm

Estimation : 3000/5000

Adjugé à : 2000