Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

4157. François Gos (1880-1975)

Vue de la baie de Nice, huile sur isorel, signée, 20x33 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 430

260 CHF

198. Dans le goût de François Bocion (1828-1890)
Bateau au clair de lune, pastel, 38x60 cm
Estimation : 300/500

244. Chéri François Dubreuil (1828-1880)
Estimation : 400/600

2’000 CHF

287. Albert Gos (1852-1942)
Chapelle en Valais, huile sur toile, 41x33 cm
Estimation : 300/500

1’600 CHF

298. Albert Gos (1852-1942)
Estimation : 1000/1500

300. Albert Gos (1852-1942)
Cimes enneigées, huile sur toile, signée et datée 30, 80x140 cm
Estimation : 1200/1800

6’000 CHF

301. Albert Gos (1852-1942)
Estimation : 5000/8000