260 CHF
198. Dans le goût de François Bocion (1828-1890)
Bateau au clair de lune, pastel, 38x60 cm
Estimation : 300/500
244. Chéri François Dubreuil (1828-1880)
Estimation : 400/600
2’000 CHF
287. Albert Gos (1852-1942)
Chapelle en Valais, huile sur toile, 41x33 cm
Estimation : 300/500
1’600 CHF
298. Albert Gos (1852-1942)
Estimation : 1000/1500
300. Albert Gos (1852-1942)
Cimes enneigées, huile sur toile, signée et datée 30, 80x140 cm
Estimation : 1200/1800