2’600 CHF
Estimation : 1000/1500
3’800 CHF
176. Petite chouette dans le goût de Fabergé
Jade, yeux sertis de rubis taille cabochon, H 4,5 cm
Estimation : 300/500
244. Chéri François Dubreuil (1828-1880)
Estimation : 400/600
200 CHF
253. Ecole suisse du XIXe s dans le goût de Anker
Ecole enfantine, huile sur toile, 61x46 cm
Estimation : 300/500
160 CHF
384. Service à thé, modèle Trévor dans le style de Nyon
Estimation : 150/200