Avril 2016 - Art suisse et armes

238. Fred Zimmermann (1823-1884)

Vue du côté du Panthéon à Rome, aquarelle sur papier, signée, 18x12 cm

Estimation : 500/800

232. Fred Zimmermann (1823-1884)
Estimation : 500/600