3129. Frédéric Bruly-Bouabré (1923-2014)
Mythologie Bété: la légende de Zrignon et Drekagnon, la sagesse et la bonté engendrent la parenté universelle, ensemble de 20 dessins, stylo bille et crayons de couleurs sur carton, chacun signé, daté entre le 23 et le 24 mai 2009, au dos, 18x12 cm.Provenance: famille de l'artiste
Estimation : 800/1200
140 CHF
3127. Frédéric Bruly-Bouabré (1923-2014)
Estimation : 150/200
400 CHF
3128. Frédéric Bruly-Bouabré (1923-2014)
Estimation : 500/700
100 CHF
3566. Photo officielle de Frédéric IX
Estimation : 200/300
3569. Frédéric Boissonnas (1858-1946)
Portrait d'une jeune fille, tirage argentique, 74x60 cm
Estimation : 300/500
3572. Frédéric Boissonnas (1858-1946)
Estimation : 80/120