Décembre 2019 - Vente silencieuse

3775. Frédéric Dufaux (1852-1943)

Jeunes filles et garçons au bain, aquarelle sur papier, non signée, 14x20 cm

Estimation : 100/200

Adjugé à : 50

450 CHF

862. Frederic Remington (1861-1909)
Estimation : 400/600