Décembre 2019 - Classique, du XVIIème au XIXème

862. Frederic Remington (1861-1909)

Wicked Pony, bronze à patine brune,
signée, socle en marbre vert, H 55 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 450

50 CHF

3775. Frédéric Dufaux (1852-1943)
Estimation : 100/200