Avril 2018 - Classique du XVe au XIXe s

584. Frédéric Marius Maniquet (1822-1896)

Les lavandières, huile sur toile, signée et datée 78, 43x65 cm

Estimation : 200/300

450 CHF

487. Frédéric Dufaux (1852-1943)
Estimation : 400/600

1063. Marius Joseph Sain (1877-1961)
Estimation : 1000/1500

50 CHF

Estimation : 100/150