Septembre 2018 - Art suisse et arts de la table

718. Friedrich Zimmermann (1823-1884)

Lac alpin et pêcheur, huile sur carton, signée, 34x26 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 200

3555. Friedrich Geselschap (1835-1898)
Estimation : 200/300