Avril 2018 - Vente silencieuse

3514. Fritz Stager (1917-1998)

Divorce 5, lithographie, signée 14,5x12

Estimation : 100/150

Adjugé à : 50

526. Fritz Stäger (1917-1998)
Le manoir, huile sur carton, signée et datée 84+92, 33x40,5 cm
Estimation : 200/300

200 CHF

528. Fritz Stäger (1917-1998)
Super-Station, huile sur toile, signée et datée 1980, 60x40 cm
Estimation : 300/500

1’300 CHF

1097. Vase par Fritz Heckert, Kunstglass Industrie 1866-1923
Estimation : 300/500