526. Fritz Stäger (1917-1998)
Le manoir, huile sur carton, signée et datée 84+92, 33x40,5 cm
Estimation : 200/300
200 CHF
528. Fritz Stäger (1917-1998)
Super-Station, huile sur toile, signée et datée 1980, 60x40 cm
Estimation : 300/500