526. Fritz Stäger (1917-1998)
Le manoir, huile sur carton, signée et datée 84+92, 33x40,5 cm
Estimation : 200/300
1’300 CHF
1097. Vase par Fritz Heckert, Kunstglass Industrie 1866-1923
Estimation : 300/500