Septembre 2018 - Art suisse et arts de la table

754. Fritz Stäger (1917-1998)

Vue du village, huile sur papier, signée et datée 1974, 46x38 cm

Estimation : 200/300

755. Fritz Stäger (1917-1998)
Estimation : 200/300