Septembre 2019 - Art suisse et arts de la table

814. Fritz Stäger (1917-1998)

Compotier I, huile sur toile, signée et datée 83-87, 54x65 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 200

3844. Fritz Stäger (1917-1998)
Vue du village, huile sur pavatex, 38x45 cm
Estimation : 200/300

100 CHF

3859. Fritz Stäger (1917-1998)
Vue d'un village, huile sur pavatex, signée, 46x38 cm
Estimation : 200/300

3872. Attribué à Fritz Stäger (1917-1998)
Estimation : 200/300

3876. Fritz Strebel (1920-1997)
Estimation : 200/300