Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3409. Fritz Stäger (1917-1998)

Portrait d'homme, huile sur panneau, signée, 32,5x24 cm

Estimation : 100/150

500 CHF

510. Fritz Grebe (1850-1924)
Fjord, huile sur toile, signée, 53x76 cm
Estimation : 600/800

450 CHF

735. Fritz Huguenin Lassauguette (1842-1926)
Les Pléiades au printemps, huile sur toile, 35x46 cm
Estimation : 500/700