Mai 2019 - Vente silencieuse

3610. Fritz von Dardel (1817-1901)

Louis Carbonnier-de Dardel et sa famille, aquarelle sur papier, signée et datée 1843, 22x28 cm

Estimation : 100/200

300 CHF

3194. Graf von Faber-Castell, lot de trois stylos plumes
Un en métal argenté et deux en résine noire et orange
Estimation : 150/200