1’200 CHF
403. Trois fauteuils cannés d'époque Louis XV estampillés Avisse
Dossier en cabriolet, hêtre. Jean Avisse, reçu maître en 1745
Estimation : 500/800
700 CHF
Résine noire, éd. limitée, dans leur coffret
Estimation : 400/600
1’200 CHF
Or 750, doigt 53-13, 29 g
Estimation : 700/900
2’000 CHF
Or 900, 58 g
Estimation : 1500/2000