Septembre 2018 - Classique, du XVIIème au XIXème

516. Gabriel Guerin (1869-1916)

Deux mousquetaires au forgeron, huile sur toile, signée, 41x33 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 400

280 CHF

3597. Armand Marie Guérin (1913-1983)
Paris sous la neige, huile sur toile signée, 65x81 cm
Estimation : 300/500