Septembre 2016 - Art suisse et armes

278. Gabriel Loppé (1825-1913)

Vallée de l'Arve enneigée, huile sur carton, signée, 27x39 cm

Estimation : 1500/2000

Adjugé à : 1800

3569. D'après Jean Gabriel Domergue (1889-1962)
Estimation : 100/150